Наколол палец

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, на работе рубили поросли деревьев наколол палец сверху руки сучком дерева прокол не большой но глубокий вечером опухла рука была температура и озноб на утро боли и опухшая рука идет воспаление подскажите какие мази или примочки можно делать
Теги: наколол палец опух что делать, наколола палец опух и болит, наколола палец
Категория: Хирург
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, по описанию у вас имеются признаки панариция, на данный момент рекомендую приложить полуспиртовой компресс(40%), и в ближайшее время показаться очно, т. к. возможно будет необходимость в оперативном пособии.