Опух палец после раны

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, мой сын (18 лет) работает на мясном складе, дней 10 назад наколол палец руки мясной костью и образовалась ранка. Она быстро прошла, но опухоль на пальце образовалась возле этой ранки. Теперь опух палец полностью, очень похоже на рожистое воспаление, к врачу не отпускают с работы, выходной только в воскресенье. Что делать? Можно ли эту опухоль парить как нам все советуют?
Спасибо большое
Теги: опух палец на руке после пореза, опух палец после пореза, после пореза палец опух
Категория: Хирург
Добавлен: 21 июня 2013 года

1 ответ

Парить ничего не надо, надо идти к хирургу. Возможно у него панариций начинается, его обязаны отпустить, т. К. Работать с гнойными ранами в пищевой промышленности нельзя