Опухла кисть руки после глубокого пореза

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Порезал кисть руки с тыльной стороны между указательным и большим пальцем повредил вену. В травме все зашили, залатали.6 швов. Сделали три укола в руку от столбняка. Было это 6 дней назад на перевязку не пошел. Перевязывал сам. 3 дня назад рука припухла боли как таковой нет гноя нет. Знакомый медик подсказал делать водочные компрессы постоянно едная сетка и антибиотик АМОКСИЦИЛЛИН 2 раза в день Рану обрабатываю перед перевязкой перекисью водорода. Сегодня 3 день опухоль вроде не увеличилась но и не прошла, температуры нет гноя нет боль ощущается только в районе самого пореза (шва) и то только если зацепишь. Опухоль это нормально или нет?
Теги: опухла рука после пореза, опухла рука после глубокого пореза
Категория: Хирург
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

По описанию у вас произошло инфицирование, рекомендую очный осмотр, т. к. возможно развитие флегмоны