Глубокий порез

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , имел неосторожность глубоко порезать между пальцами, длинна пореза 2 см, глубина 1 см, почти сразу после пореза на ладони под большим пальцем подушечка посинела и на сгибе под ногтём образовался как бы синяк, образовалась опухоль Вот уже 4 дня обрабатываю перекисью, затем во круг раны мажу зелёнкой и делаю повязку с мазью вишневского. Опухоль спала, но чернота не проходит, на вид как будь то синяк, нет онемения пальцев, пальцы двигаются. Интересует что за потемнение?
Теги: порез между большим и указательным пальцем, глубокий порез между большим и указательным пальцем, после пореза рука посинела
Категория: Хирург
Добавлен: 27 октября 2014 года

5 ответов

Дмитрий 2014-10-27 20:11
Что можно сделать с подкожной гематомой?
Ничего делать не надо, она сама пройдет.
Платная консультация
Татьяна 2014-11-21 16:17
Здравствуйте. По не осторожности порезала руку между большим и указательным пальцами. Длина пореза около 1-1,5 см. Очень сильно болит. Что можно сделать?
Обработать перекисью водорода и наложить стерильную повязку. Учитывая размеры можно не ушивать