Глубокая рана между большим и указательным пальцем левой руки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Вчера ткнула случайно ножом между большим и указательным пальцем левой руки. Кровь прошла. А вот рука начала неметь, ныть, ну и бывает как кольнет резко, ночью даже уснуть не могу, ну и естественно болит. Руку согнуть в кулак не могу, и держать что-то в руке не могу. Подскажите я попала по нерву? И что при этих случаях делают?
Категория: Хирург
Добавлен: 23 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, в настоящий момент ничего определенного сказать нельзя. Обработайте рану раствором антисептика, и проводите ежедневные перевязки.