Боль в правой руке между большим и указательным пальцем

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, 2 недели назад заболел указательный палец правой руки (была припухлость, намазала палец левомиколем, на след. День припухлость прошла), но припухлость и боль спустилась ниже, теперь есть припухлость между большим и указательным пальцем и боль. Указательный палец на кончике синий и постоянно холодный. Использую димексид, немного припухлость спала, но полностью рука не проходит, больно двигать большим пальцем.
Теги: шишка между большим и указательным пальцем, боль в мышце между большим и указательным пальцем, жидкостное образование между пальцами ног
Категория: Хирург
Добавлен: 27 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Светлана 2020-05-31 22:04
Здравствуйте, выкладываю фото. Боль в руке по-прежнему есть (немного полегче стало)
Здравствуйте, возможно у вас явления тендовагинита. Попробуйте в настоящее время мази НПВС (Найз, кетопрофен, ибупрофен и др.) 3 раза в день, нагрузку на кисть исключить. Компресс можете на ночь продолжить использовать.