Боль на правой руке (указательный палец, середина пальца)

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Появилась такая проблемма, что при игре в мяч я промахнулся и попал по по середине указательного пальца на правой руке, и он распух по середине пальца , согнуть нормально не могу (в кулак именно, а такие без боли) Холодной водой при ударе сразу успокоил кровочетение. И еще вопрос сколько дней надо для восстановления и убирания опухули, и также что может еще ускорить регенерацию и восстановление пальца?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-11 22:03
Рану обрабативать перекисью и бетадином 2 раза в день + на ночь полуспиртовый компресс. Покой для руки 2 недели. Отказ он спорта на 1 мес.