Оттек указательного пальца правой руки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, меня зовут Мария. В течение 3 недель болит указательный Палец правой руки при сгибании. В спокойном состоянии не болит. Также появился оттек(фото приложу). Ушибов, травмы вроде не было. Что это может быть?

1 ответ

Мария 2023-02-17 22:44
Здравствуйте, меня зовут Мария. В течение 3 недель болит указательный Палец правой руки при сгибании. В спокойном состоянии не болит. Также появился оттек(фото приложу). Ушибов, травмы вроде не было. Что это может быть?