Боль в безымянном пальце правой руки
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Примерно с месяц назад, может чуть больше начало выкручивать суставы правой руки, начиная с плеча. Продолжалось это не долго, пару дней. Но потом началась боль в безымянном пальце правой руки и опух. При сгибании болит. Перелома нет, повреждений и вывиха тоже. Подскажите пожалуйста что можно предпринять в этом случае?
Категория: Ревматолог
7 ответов
Сдать общий анализ крови, срб, рф, сделать узи кистей
Александра 2019-08-21 04:48
Здравствуйте! РФ это на что? Что показывает? А УЗИ кистей у нас не делают такого нигде
Актульна ли для вас ещё ревматологическая консультация?