Болит безымянный палец на правой руке, тяжело згибать и разгибать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, около недели назад начала болеть спина и плечи, у меня диагноз остеохондроз шейного отдела позвоночника, такое и раньше бывало, но всегда проходило. На этот раз ко всему у меня дико болит безымянный палец на правой руке, не могу нормально не согнуть не разогнуть, он припух, привязывпла демиксид с новокоином, ничего не помогает с каждым днем все хуже, уже ели згибантся и разгибается, особенно за ночь, с утра невозможно что то делать, травм не было
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.