Онемение "подушечек"

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аденоиды 1 степени
У ребенка очень болит (точнее немеет) подушечка безымянного пальцев обеих рук. Что это может значить? В детстве была проблема с большим пальцем правой руки, был зажат сустав или нерв (точно не помню) делали операцию!
Теги: онемела подушечка безымянного пальца, немеет подушечка безымянного пальца на правой руке, онемела подушечка безымянного пальца на правой руке
Добавлен: 16 апреля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-04-17 10:14
Это может быть проявлением компрессии медиального нерва, учитывая историю Вашего заболевания
ДЛя более детальной оценки ситуации необходима электронейромиография верхних конечностей (кистей) для подтверждения диагноза