Полоса светло коричневого цвета на ногте большого пальца правой руки

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, недавно заметил на большом пальце правой руки полосу светло-коричневого цвета. До этого было онемение правой ноги, боли в спине, и головные боли, принимал соответствующие препараты. Надеюсь это не меланома. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-18 11:59
Добрый день, по снимку - пигментация. Вполне может быть спровоцированна перечисленными вами жалобами. Требуется как минимум наблюдение в динамике. Возможно проведение дерматоскопии в плановом порядке.