Болит палец безымянный на правой ноге при ходьбе, обувь свободная

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1959 год
Хронические заболевания: ИБС, сердечная недостаточность, артериальная гипертензия, гипертония, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня на правой ноге при ходьбе болит безымянный палец, обувь свободная, без каблука. Начинает ломить, дергать, если ускоряешь шаг- то немного легче, Сегодня пришлось снять обувь, но помогло не сразу. Внешне все нормально, при нажатии, обследовании, ничего не болит. Правда больновато подстригать ноготь с правой части пальца, внешне ноготь тоже нормален?
Теги: болит безымянный палец на ноге, болит безымянный палец на правой ноге, болит безымянный палец на ноге при ходьбе
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-18 21:38
Здравствуйте. Вам нужно начать с осмотра травматолога и ревматолога.
Ольга 2016-11-21 11:09
Спасибо!