Боль в пальце на ноге

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что мне делать, если сбоку пальца правой ноги с правой стороны появляется боль при надавливании? Боль периодическая, похоже ли это на врастание ногтя в кожу? Или это плоскостопия? Неправильная обувь? Посоветуете ли вы какие-нибудь мази в этом случае? Заранее спасибо.

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-28 14:55
Советую задать Ваши вопросы ортопеду при очной консультации.