Боль в пальце на ноге
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что мне делать, если сбоку пальца правой ноги с правой стороны появляется боль при надавливании? Боль периодическая, похоже ли это на врастание ногтя в кожу? Или это плоскостопия? Неправильная обувь? Посоветуете ли вы какие-нибудь мази в этом случае? Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Советую задать Ваши вопросы ортопеду при очной консультации.