У меня на правой ноге плоскостоприе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Щитовидка
Здравствуйте, у меня на правой ноге плоскостопие 2 степени враждебное и у меня на обоих ногах пальцы молоточки и я не знаю что мне делать я не хочу так дальше, как мне исправить плоскостопие? И как мне исправить пальцы? У меня болит нога, когда она болит я ходить ели могу
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Еще никогда не сталкивался с "враждебным" плоскостопием и молоточками. Порекомендую обратиться на очный осмотр, заочно помочь в Вашем случае будет невозможно