Боль в ноге возле паха

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Через 3.5 месяца после перелома голени разрешили ходить сначала начало болеть в щиколотке таблетками сбил боль а сейчас стало болеть бедро возле паха что опять пришлось взять костыли что может когда криво ходил потянул что то. На ощупь боль не ощущается опухоли нет только при ходьбе и сидя при подъеме ноги в верх.
Теги: болит нога возле паха, болит нога около паха
Добавлен: 21 июля 2014 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-21 19:45
Это ньюансы реабилитации, необходимо наблюдение ортопеда и реабилитолога
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-07-22 08:43
Стоит исключить патологию тазобедренного сустава.