Мучает боль в складке между пахом и ногой

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: двухсторонний аднексит, поликистоз яичников, воспаление поджелудочной железы
Здравствуйте, мучает боль в складке между пахом и ногой, ставили двухсторонний аднексит, затем сняли воспаление боль не прекратилась, начались проблемы с кишечником вздутие, водянистый стул, температура 36.7, отмечается боль в спине слевой стороны при отведении ноги, боли при половом акте отдаёт в складку, ощущение шнура в самой складке, при наклоне и ходьбе боли Подробнее здесь: /news/0-0-0-0-1
Теги: боль между ногой и пахом, болит между пахом и ногой
Категория: Хирург
Добавлен: 26 августа 2015 года

1 ответ

По данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя. Необходим очный осмотр. Исключена ли паховая или бедренная грыжа? Патология со стороны почек? Возможно явления тендинита и т. д. Неисключено что будет необходим осмотр невролога