Боль в паху у женщины
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного, шейного, грудного отдела (симптомы и переодическое лечение 1,5 года)
Здравствуйте, болит поясница (то болит, то не болит), беспокоят 4 дня тянущие, ноющие боли в паху в состоянии покоя и при ходьбе. До начала симптомов были физические нагрузки. Осмотр гинеколога патологий не выявил.
1 ответ
Здравствуйте.
Если по гинекологии спокойно- Вам нужно обратиться к неврологу по поводу остеохондроза.
Удачи.