Колет внизу живота слева
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 дня уже мучают колющие боли слева внизу живота, тошноты, рвоты, температуры нет, со стулом тоже все в порядке, у гинеколога была неделю назад все было в порядке. В покое болей нет, колет при ходьбе и наклонах, и при поднятии левой ноги, кроме колющих болей ничего не беспокоит. Изредка колит низ живота справа, но слева больше. Как помочь? К врачу только через 2 дня. Спасибо большое за ответ!
1 ответ
Здравствуйте.
Чтобы попытаться Вам помочь, нужно по меньшей мере Вас посмотреть, а лучше- показать необходимым специалистам и сдать анализы. Только поставив диагноз, можно говорить о лечении.
Для всего этого ждать 2 дня не нужно, на это существует дежурная больница, куда Вам и нужно обратиться, чтобы исключить острую патологию.
Удачи.