Боли внизу живота ближе к паху
Спрашивает: Jukenismo
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 2.7 года назад я родила. С тех пор болит низ живота слева, даже ближе к паху. По гинекологии ничего найти не могут. Делала узи мочевого, мочеточника и почек, тоже всё хорошо. Так же узи тазобедренного сустава и мягких тканей и тут всё хорошо. Врачи уверяют что я себе накручиваю. Ведь ничего найти не могут, а у меня болит. На кишечник не думаю, чувствую что не он болит. Боль ноющая, порой как жжение. После физ. Нагрузок сразу начинает болеть. Вспомнила то, что когда рожала и мне врачи ставили ноги на упор, так сказать, то левую ногу мне было больно именно где то в паху. Я им говорила что мне больно, но они не слушали, тогда я от боли ей резко дёрнула чтобы выпрямить. Такое ощущение что сильно сводило ногу и просто что то не давало её согнуть. И вот с тех пор болит слева. Именно болевую точку я нащупать не могу, как будто где то в глубине болит и от этой боли мышцы живота постоянно напряжены. Что это может быть? Могла ли случиться какая то травма? И к какому врачу можно обратиться? Уже сил нет терпеть. Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 января 2018 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-03 06:57
Здравствуйте.
По Вашему описанию речь все же идет о патологии тазобедренного сустава. Вам нужен грамотный травматолог-ортопед для обследования.
Всего доброго.