Боль в суставе большого пальца правой ноги

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: ИБС, Сахарный диабет, гипертония, ожирение.
Здравствуйте, боль при ходьбе правого большого пальца ноги в районе сустава. Опухоль и покраснение. При ходьбе босиком боль не ощущается. О себе: вес большой, сахарный диабет, гипертония.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте