Болит сустав

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: гипертоническая болезнь 2 степени, межпозвоночная грыжа с защемлением нерва, 5-6,6-7 позвонок
Добрый день. Помогите советом, пожалуйста. Сегодня утром проснулась от боли под суставом большого пальца руки. Не могу полностью разжать пальцы, сразу начинает очень тянуть вокруг сустава большого пальца. Так и хожу, как будто в ладошке зажато яблоко. Никогда такого не было. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 апреля 2014 года

1 ответ

Похоже на явления артрита. Примите нимесил 1х2 р. День, при сохранении симптомов необходимо будет показываться для обследования