Болят пальцы на ногах
Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня наблюдается искривление пальцев на ногах. Когда похожу подольше их как будто выламывают. Был диагноз поперечное плоскостопие и артрит, по рентгену. Выросла косточка сбоку у большого пальца. Чем можно облегчить боль в пальцах? Пробовала специальные стельки но не помогает. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Ваша ситуация достаточно индивидуальна для заочного решения. Стоит обратиться на очный осмотр