Боль в пальце правой руки

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Проблема в пальцах правой руки, болит безымянный палец и иногда мизинец. Боль как жжение покалывание резкий прострел как током. Причем иногда от самой грудной клетки по внутренней стороне руки к пальцу. Началось это все еще в 2018г. С начало палец начал болеть на холоде в начале зимы потом со временем почти каждый день, теперь и ночью. Иногда просыпаюсь от боли. Еще постоянная боль безымянного пальца где заканчивается ногтевая пластина. Если не большой удар в это место или нажать туда, то боль такая что слезы наворачиваются подскажите что делать к кому обратится. Еще у меня сколиоз 10% в право.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-02-26 13:59
Владимир доброго часа

Следует исключить сдавление седьмого шейного корешка т. е обратиться к неврологу, чтобы он провел обследование и если надо мрт назначил шейного отдела

Если боль только на холоде возникает и есть изменение окраски кожных покровов, то следует исключить синдром Рейно-обратитесь к своему терапевту

Всех благ!