Ушиб руки от удара

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. От удара кулаком по твёрдой поверхности рука сильно опухла с тыльной стороны над мизинцем и безымянным пальцем. Пальцы нормально сгибаются только мизинец не до конца выпрямляется и болит в основании. Не критично ли это? Просто не хочется по пустякам идти к врачу.
Теги: ушиб кулака, опухла рука от удара, сильный ушиб кулака
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо сделать рентген кисти для исключения перелома.