Опухоль кистей рук
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, с недавних пор на морозе стали опухать кисти рук до палец! Кисти и пальцы не болят, просто опухает кисть, особенно после зимней рыбалки! Но через пару дней проходит само, если не хожу на мороз! Раньше такого не было! В Чём причина? За ранее благодарен!
1 ответ
Здравствуйте.
Это сосудистые нарушения. Показано обследование и лечение у сосудистого хирурга.
Всего доброго.