Между костяшками на руке припухлость

Спрашивает: Маргарита xxxxx
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста не знаю что делать, стоит ли идти в больницу или само пройдет. В общем некий "друг" уже конечно не друг, когда ругались взял и вывернул в обратную сторону мне 2 пальца правой руки указательный и средний. Первый день после не могла в руке даже ручку держать было больно, потом вроде прошло потихоньку, но между костяшками осталось припухшее место, и вот как недели 2 - 3 не проходит, пальцы сгибаются все нормально, но беспокоит на одной работе при поднятии веса боль постоянно ощущаю, под вечер ломит руку, на другой я рисую и как бы дикомфорт тоже присутствует. При нажатие на это место там как будто уплотнение. Что делать не знаю, может мазью какой помазать? Прилагаю фото может чем поможет
Теги: припухлости между костяшками на руках, припухлость между костяшками пальцев, боль между костяшками пальцев руки

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-10-01 09:03
Обратиться к ортопеду - стоит.