Косточка между указательным и средним пальцем на руке
Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте доктор, у меня недавно появилась косточка между указательным и средним пальцем правой руки. Около месяца или чуть более тому назад почувствовала небольшую боль. А сейчас нащупываю её когда рука сжата в кулак. Находится она ближе к указательному пальцу. На приёме пока не была. Что это может быть и способ лечения? Спасибо большое!
Теги: болит между указательным и средним пальцем, болит рука между указательным и средним пальцем, косточка в основании среднего пальца руки
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Очевидно, что это может быть новообразование, которое требует хирургической тактики лечения
Установить правильный диагноз и определить тактику лечения в подобных случаях можно только после (как минимум) очного осмотра и рентегнографии проблемной зоны.