Косточка между указательным и средним пальцем на руке

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте доктор, у меня недавно появилась косточка между указательным и средним пальцем правой руки. Около месяца или чуть более тому назад почувствовала небольшую боль. А сейчас нащупываю её когда рука сжата в кулак. Находится она ближе к указательному пальцу. На приёме пока не была. Что это может быть и способ лечения? Спасибо большое!
Теги: болит между указательным и средним пальцем, болит рука между указательным и средним пальцем, косточка в основании среднего пальца руки

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-24 11:23
Очевидно, что это может быть новообразование, которое требует хирургической тактики лечения
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-24 13:19
Установить правильный диагноз и определить тактику лечения в подобных случаях можно только после (как минимум) очного осмотра и рентегнографии проблемной зоны.