Боль в пальце руки
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Дравствуйте, две недели назад стукнулась кистью, удар пришёлся на пальцы. Была сильная боль и рука припухла. Через несколько дней опухоль спала, но боль в районе костяшек между указательным и среднем пальцем осталась до сих пор. Больно сжимать кисть в кулак, резать ножом и двигать средним пальцем влево и право. Не могли бы вы посмотреть снимок руки, все ли в порядке? Если кости целы в чем может быть причина боли?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! По данному снимку проблем нет. Сильные ушибы тоже болят долго