Боли в средних пальцах рук при сгибании

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моей 8 летней дочки уже 3 недели жалобы на боль в средних пальцах рук при сгибании, сделали рентген, никаких патологий нет, сдали общий анализ крови и кровь на с реактивный белок, тоже все в норме, моча в норме. На одном из пальцев есть небольшой отек, покраснений нет. Что это может быть?
Добавлен: 16 ноября 2016 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-16 20:21
Может быть ревматическая атака
Яна 2016-11-16 20:41
Вы не находите, что в этом случае были бы изменения в анализах крови? У нас отрицательный с реактивный белок и все показатели крови в норме.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-11-17 10:43
Не нахожу. Процесс носит локальный характер, и в диагностике нет ничего, что могло бы его подтвердить. Лечение за ревматологом