Времення аутотопагнозия левых и правых кистей рук

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд с детства, тугоухость 2-3 ст. Не подтверждена межреберная невралгия (год назад упал в метро в обморок после того как защемило в правом нижнем ребре и перехватило дыхание) в больнице диагноз был как переутомление и указали принимать афобазол и т.п.
День добрый.
Вчера вечером находясь в магазине и стоя в очереди на кассу почувствовал как резко пробило в пот, прямо на какое то мгновение и через пару минут начиная застегивать куртку на молнию снизу осознаю, что не понимаю где находятся мои пальцы и сами кисти рук. И чтобы застегнуть куртку мне приходилось смотреть на этот процесс и как бы подавать сигнал в мозг, что именно это надо делать. Потом постепенно, в течении нескольких часов, вроде вернулось в нормальное состояние, но постоянное чувство тревоги, что это произойдет снова не дает покое неврной системе, и видимо от этого ладони с пальцами постоянно потеют и немножко немеют и холодеют, если отвлечься от этого, то становится более менее нормально состояние. Подскажите пожалуйста, что делать в первую очередь, так как к невропатологу в поликлинике не реально трудно попасть народу миллион, у всех свои проблемы, а время идет. Спасибо. С уважением Сергей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-05 14:42
Однозначно сказать трудно без определенных обследований, мрт головного мозга