Посинела кисть руки

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Мне на работе стало, не хорошо, закружилась голова и появилась слабость, захотелось спать. Померили давление, я гипотоник, оно было для меня в норме /90/60/затем, посинела кисть руки, и началось покалывание по всей левой руки, от плеча до запястия. Как будто я ее отлежала. Коллега начала растирать мне кисть, и через какое то время, рука стала обычного цвета. Что это может быть? Спасибо за ответ! И к какому врачу обратиться?)
Теги: посинела кисть левой руки, посинели кисти рук
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Олеся! Для начала необходимо выполнить узи сосудов порстрадавшей конечности. Затем обратиться к терапевту.
Будьте здоровы!