Ноют и болят кисти рук

Спрашивает: LoveForever
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, всю ночь болела правая кисть руки. Боли ноющие сильно аж заснуть не могла. Болит до сих пор даже сотовый тел не могу держать ноет еще больше. До этого иногда болели конечности рук, я думала из за остехондроза. Есть протрузия поп, шейно воротрниковый остехондроз, часто болит голова из-за этого. Были случаи когда ныли конечности ног, но было очень редко и длились минут 20-30 я даже не обращала внимания. Есть беременность 15 неделя. Что делать кому пойти? Что это может быть? К тому же здесь я в чужом небольшом городе ни невропатолога хорошего ни ревматолога нет, я ходила к невропатологу при головных болях из-за остехондрооза, она мне ничего не выписала сказала массируй сама и все, беременна же че я тебе выпишу, даже массаж не посответовала. А мне можно ли мазь какую нибудь? Или обезболивающее, прям не перестает ныть с ночи сейчас уже полдень. Незнаю куда себя деть.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-27 07:19
Здравствуйте. Вы можете кисть мазать мазью траумель 2-3 раза в день. Нужно сдать анализы на С-реактивный белок и мочевую кислоту. Кисть желательно ограничить в подвижности, дать ей покой. Показаться к ревматологу.
LoveForever 2018-09-27 10:16
Спасибо за ответ! А это не относится к остехондрозу?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-27 10:49
Добрый день. Это может быть синдром лучезапясного канала или ревматологическое воспаление сустава. Нужно сдать анализы, это даст больше информации.