Рука немеет

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня 3 недели назад появилась слабость в левой руке, как ломает ее, бывает очень сильно, бывает день нормально а день нет, практически каждый день, кисть руки с пальцами не на ладошке а с тыльной стороны прям ломит, сдавала гармоны все хорошо, кровь тоже хорошо, сердце не болит только таххикардия но на экг тоже вре хорошо, в чем может быть причина такой ломоты руки?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-25 14:25
Добрый день.

Причина таких болей в руке может быть связана с раздражением нервов верхней конечности в области шеи или плеча.
Для уточнения диагноза вам нужно пройти личный осмотр у невролога с определением уровня рефлексов и расстройств чувствительности в руке, а также электронейромиографию верхних конечностей.