Онемение рук боль в позвоночнике

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сходила к костоправу, ударил по шее и начались проблемы. Начало все хрустеть даже грудная клетка когда вздыхаю, не могу сидеть тянет весь позвоночник, если подниму руки то немеют. Постоянное ощущение боли в спине и руках аж от плечей, тяжесть и слабость в руках.6 лет лечат без результатно. Мрт показало шейный остеохондроз. На данный момент опять выписали уколы помогите хотя бы расшифровать написанное если не советом) сколько раз колоть в день никотиновую кислоту и совмещать ли с мелоксикам буфус. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-26 18:16
Здравствуйте.

Никотиновую кислоту по 1 мл делать инъекции 1 раз в день, совместно курсом с Мидокалмом и Мелоксикамом.

Но намного важнее в вашем случае физиолечение- лечебная физкультура и плавание 2-3 раза в неделю для укрепления мышц спины.
Только медикаментозно проблему конечно не решить.
Поэтому Всё в ваших руках!