Боли в спине, шее, груди, отдает в руки

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Заболевание почек, мочевого пузыря, вражденая тугоухость
Здравствуйте, такой вопрос болит позвоночник, во время сгибаний или движений головой, если лежать то дискомотра не ощушаю, боль проходила после лечения прогревающим кремом, но вернулась после очень сильной физ работы, занимался тяжелой атлетикрй пол года, последние пару месяцев постоянно работал за пк, первая боль появилась после долгой работы за пк, сначала болело только в груди, думал болят легкие, но кашля, макроты нет, потом начал нажимать на позвоночник, он начал болеть, боль в груди изчезла, начал болеть сам позвоночник, боль средняя при наклонах назад, боль отдает в правую руку, вроде есть не значительное повышение температы, болит меж лопаток и в шеи, при наклоне в перед есть желание кашлять, прошу очень вашей помощи, болит примерно месяц
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-11 08:09
Здравствуйте.

Скорее всего это признак шейно-грудного остеохондроза.
Вам нужно пройти МРТ этих отделов позвоночника. С результатами обращайтесь к неврологу.