Подскажите что это и как лечить

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, такой вопрос болит позвоночник, во время сгибаний или движений головой, если лежать то дискомотра не ощушаю, боль проходила после лечения прогревающим кремом, но вернулась после очень сильной физ работы, занимался тяжелой атлетикрй пол года, последние пару месяцев постоянно работал за пк, первая боль появилась после долгой работы за пк, сначала болело только в груди, думал болят легкие, но кашля, макроты нет, потом начал нажимать на позвоночник, он начал болеть, боль в груди изчезла, начал болеть сам позвоночник, боль средняя при наклонах назад, боль отдает в правую руку
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-10 04:43
Здравствуйте.

У Вас признаки шейно-грудного остеохондроза. Вам нужно пройти МРТ шейно-грудного отделов позвоночника и с результатом обращаться к неврологу очно, так как необходим осмотр.