Боль а груди при надавливании и повороте туловища
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, хочу обратиться к Вам со следующим вопросом. У меня временами болит слева в грудной клетке ниже ключницы в одном месте при надавливании и при смены положения тела. Боль ощущается а спине, отдаёт в подмышку. Иногда на несколько секунд может слегка быть чувство онемения пальцев
Что это может быть
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Инна.
Скорее всего у Вас проявления шейно-грудного остеохондроза. Пройдите МРТ шейно-грудного отделов позвоночника и обращайтесь с результатами к неврологу.
Здоровья Вам!