Боль в лопатке при повороте туловищем

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Только что на сайте 03. ru вы задали вопрос:

Здравствуйте, вчера вечером началась сильная боль в грудной клетке, в нижней части. Затем боль переместилась в область правой лопатки и не утихает до сих пор. Но болит только при движении туловищем, в спокойном состоянии не тревожит. Мне 18 лет, мой рост 192 и я постоянно сутулюсь. Завтра иду к терапевту, потому что запись к неврологу огромная. Что это может быть? Не похоже ли это на онкологическую проблему?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-23 13:55
Здравствуйте, Олег.

Нет это не онкология. Это проявление остеохондроза грудного отдела позвоночника. Так как боль появляется только во время движения, а боль при онкологии, как и сердечная боль не зависит от движения и беспокоит и в покое тоже.

Здоровья Вам!