Боль в лопатке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор, недавно появилась боль в лопатке. Не ниже, не выше, а именно в лопатке. Больно при движении. Бывает болит в позвоночнике. На шее есть шишка твердая, похоже на отложение солей. Что может быть с лопаткой? Беспокоюсь сильно. .
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте Анастасия.
Скорее всего это проявление шейно-грудного остеохондроза. При остеохондрозе боль может быть в разных частях тела, ключице, плечах, в различных частях рук, и в лопатке в том числе. Необходимо лечить остеохондроз и боль пройдёт.
Если Вы не обследовались ранее, пройдите МРТ грудного и шейного отдела позвоночника.
А затем с результатами обращайтесь к неврологу для назначения лечения.
Здоровья Вам!