Шейно-грудной остеохондроз, болят плечи и грудная клетка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня шейно-грудной остеохондроз. Болят плечи левая рука грудная клетка. Есть хруст когда разводишь руки. Боль в право груди. Болит спина когда поворачиваешься в разные стороны. Сейчас стал болеть весь позвоночный столб. Это из-за остеохондроза. Скажите остеохондроза может быть боль в сердце вялость усталость. Спасибо.
Категория: Невропатолог
2 ответа
Скорее это боли не в сердце и вялость в нем а в области сердца как следствие остеохондроза