Боль в спине отдающая в грудь и ребра

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 38 лет. Беспокоит боль в спине, которая отдает в грудь, иногда ребра. Задавала вопрос хирургу, но он сказал что это к неврологу. Прошу вас, помочь мне и объяснить причину боли. Делала рентген, из за трудности перевода, описать не смогли, делала маммографию, ничего плохого нет. С нетерпением жду ответа. Снимок прилагается. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 октября 2016 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 19:23
Здравствуйте. Необходимо делать мрт грудного отдела позвоночника.
Происходит зажимание нервных корешков между позвонками, в результате этого возникает боль. Необходим очный осмотр невропатолога и дальнейшее лечение у него.
Олеся 2016-10-12 20:29
Спасибо Вам большое за скорый ответ, к сожалению пока такой возможности нет, у меня двое маленьких детей, младшая на гв, но правда только, что бы уснуть. Получается, что две беременности подряд, дети на руках, с весом никак справится не могу. Позвоночник видимо не выдержал. Может какая то гимнастка или еще что то. Посоветуйте пожалуйста пока заочно. Буду Вам очень благодарна! Спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-12 20:43
Гимнастика должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.
Пример ярги https://www.youtube.com/watch?v=C58qN1EvPP4
Олеся 2016-10-12 20:58
Спасибо вам огромное! Как только сделаю мрт, я вам напишу!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-13 10:48
Здравствуйте. Хорошо, будут вопросы задавайте.