Онеменее рук, шейный остеохондроз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Язва луковицы двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, сделала снимки, поставили диагноз шейный остеохондроз, болит и немеет левая рука, палец большой занемевший на постоянной основе, остальные пальцы слегка, на правой руке слегка онемевшие пальцы, выписали Мовалис уколы, Мидокалм, Мидокалм проколола, Мовалис нет, мажу мазью согревающей руку, и Комбилипен пью, результата нет, проколоть Мовалис? Подскажите как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июня 2022 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-03 00:05
Елена доброго часа
Какое обследование вы сделали? Рентген шейного отдела?

Вы делали мрт шейного отдела?

Есть слабость в руках?

Мовалис может снять болевой синдром, но после прекращенич его приема боль опять может возобновится
Платная консультация
Елена 2022-06-03 07:40
Здравствуйте, спасибо за ответ. Рентген шейного отдела, слабость в левой руке и онемение большого пальца, рука болит от локтя до кисти
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-03 22:54
У вас грыжа защемила шестой шейный корешок. Хорошо бы, если вы сделали мрт шоп, чтобы оценить размер грыжи и насколько она сдавливат корешок

Пришлите мне эмейл я вышлю вам гимнастику для расслабленич мышц шеи, которая будет способствовать умен болевого синдрома и размера грыжи
Платная консультация
Елена 2022-06-04 10:12
Здравствуйте, спасибо большое
Моя почта Iudanova1986@mail.ru