Межпозвоночная грыжа поясничного отдела
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня на мрт нашли межпозвоночную грыжу поясничного отдела 0,6 и протрузия 0,4. У меня шейный и грудной остеохондроз, шлепает правая нога онемение мезинца на правой руке и отдает то в сердце то в руки и боль между лопатками что это?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Если есть проявление того что стопа шлёпает и плохо слушается, Вам необходимо провести очное обследование у нейрохирурга. Такие состояния как правило требуют уже оперативного вмешательства, так как начинают страдать нервные окончания и чувствительность стопы будет ухудшаться со временем и двигательная активность, поэтому это состояние требует своевременного обращения и лечение. Обязательно Обратитесь к нейрохирургу на очное обследование.