1
Межпозвоночная грыжа поясничного отдела
Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня после лечения всё равно болит левая нога, ноет иногда идут мурашки. Как мне лечиться? Результаты МРТ высылаю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 апреля 2015 года

2 ответа
Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-04-28 21:40
Учитывая размеры грыжи, Вам показана консультация нейрохирурга для решения вопроса о необходимости оперативного лечения.
Сергей 2015-04-29 03:13
Спасибо за ответ.