Грыжа поясничного отдела. Мрт

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеется шейный и грудной остеохондроз. Болит поясница, ноют ноги до пяток, на спине лежать не могу чувствуется скованность в поясничном отделе. Иманнуальный терапевт отправил к нейрохирургу. Также отправлял на МРТ фото прикладываю. Подкажите пожалуйста как быть в такой ситуации?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

7 ответов

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-14 15:38
Фото пожалуйста
Катя 2020-02-14 17:15
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-14 20:16
Нужна консультация нейрохирурга.
Катя 2020-02-14 21:11
Такие грыжи нужно удалять или они излечимы?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-02-15 11:22
Понимаете лекарствами можно снять и боль и мышечное напряжение, но полностью грыжу убрать, как причину можно только оперативно.
Катя 2020-03-12 11:44
Здравствуйте! А подскажите пожалуйста при грыже поясничного отдела может ли быть боль в кишечнике, она не постоянная а секундная отдает со стороны спины и спереди?
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-03-15 21:49
Может быть, вам бы к нейрохирургу на консультацию обратиться.