Грыжа поясничного отдела сильная боль при движении сгибание разгибании
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня проблемы со спиной сделал мрт не знаю что и делать невропотолог а у нас нет мне хотя бы сказать насколько все плохо, и какие прогнозы вообще и поддаётся ли это лечению или только операция
Категория: Невропатолог

10 ответов
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-11 15:45
Иван, доброго часа,
пришлите пожалуйста заключение МРТ и подробно опишите ваши жалобы