Паркинсонизм, остеохондроз, гипертония, сильные болив отечной ноге и спине

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, моей маме 70 лет диагностируют болезнь Паркинсона, остеохондроз, гипертонию, принимает от всех выше перечисленных болезней (по назначению врача) соответствующие лекарства, месяц назад прошла курс лечения в больнице, однако улучшений нет. Мучают сильные боли в ноге, которая при этом отечная, и спины. В последнее время без обезболивающих таблеток не обходится. Подскажите, пожалуйста, что нужно делать и куда обращаться, чтобы унять боль. Заранее очень Вам благодарна.
Категория: Невропатолог

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-27 11:45
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный смотр невропатолога и корректировка лечения. Проведение мрт поясничного отдела позвоночника.
Ольга 2017-09-29 14:38
Здравствуйте, уважаемый Александр Анатольевич, благодарю Вас за ответ, мрт головного мозга сделан, а вот поясничного отдела сделаны только снимки, будем просить направление, в нашей поликлинике такое обследование не делают. В любом случае большое спасибо Вам.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-09-30 07:39
Здравствуйте. Выздоравливайте, будут возникать вопросы пишите, по мере возможностей постараемся ответить на ваши вопросы.