Немеют кончики пальцев левой руки

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Коксартроз тазобедренных суставов. Сахарный диабет 2 типа гипертония диффуз узловой зоб ожирение
Здравствуйте, страдаю бессонницы ни один год! У меня последние 2 месяца стало болеть сердце и не переставал днём и ночью немеют пучки пальцев левой руки в иногда и вся рука Ноги иногда бывают как ватные давление высокое 180/100/55
Спасибо
Категория: Невропатолог

7 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-09-30 19:12
Здравствуйте. Нужно сделать рентгенографию грудного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога. Это могут быть проявления остеохондроза грудного отдела, дополнительно сахарный диабет тоже негативно влияет и проявляется полинейропатией. Для правильного понимания протекающего процесса необходим очный осмотр невропатолога.
Наталья 2016-09-30 20:19
Спасибо
Наталья 2017-05-20 00:19
Здравствуйте, доктор! Очень пульсирует в голове уже несколько дней При этом голова не болит и давление 138/79/67 нормальное для меня чем убрать стук в голове Очень надоело это мульчирование с уважением Наталья спасибо за помощь
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-22 13:58
Здравствуйте. Вы можете принять Андипал по 1 таблетке,2 раза в день, после еды, принимать 5 дней, дополнительно спазмалгон по 1 таблетке утром 5 дней. Необходимо провести доплерографию сосудов головы и шеи, это могут быть симптомы повышенного внутричерепного давления.
Наталья 2017-05-22 14:55
Здравствуйте, спасибо доктор за совет Ваш. Буду пробовать Если будет возможность пройду всё о чем вы написали
С уважением к Вам Наталья
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-22 20:34
Здравствуйте. Хорошо, будут возникать вопросы пишите, выздоравливайте.
Наталья 2017-05-22 21:06
Здравствуйте, доктор!
Огромное спасибо за пожелание Вам так же желаю крепкого здоровья и всего самого доброго
с уважением Наталья