Боли в мышцах ноги и рук
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Протрузии позвоночника
Здравствуйте, несколько месяцев меня беспокоит боль в икроножной мышце левой ноги, с разных сторон голени. Иногда боль в мышцах бедра. Бывает, что сводит, бывает колет или печёт. Противовоспалительные таблетки и мази не помогают. Похожие боли бывают в руках ниже плеч.
Что может вызывать эти симптомы? Стоит ли паниковать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

5 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-06-08 07:43
Здравствуйте.
Боль в ноге может быть из-за остеохондроза поясничного отдела позвоночника, с воспалением седалищного нерва. А в руках пока непонятна причина боли. Возможно тоже из-за остеохондроза.
На основании жалоб точную причину установить невозможно. Нужен очный неврологический осмотр.